Помогите решить этот пример огр 1 дробь 1 прибавить 1 целая прибавить 1 / 4

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:51
    0
    1/1+1/4=3

    1/1+1/4=4+8/4=12/4=3