Ришите уравнения 3 890 + у=9007-1998

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:10
    0
    3890+у=9007-1998

    3890+у=7009

    У=7009-3890

    У=3119
  2. 9 июня, 00:12
    0
    3 890 + у=9007-1998

    3890+у=7009

    у=7009-3890

    у=3119

    проверим

    3890+3119=9007-1998

    7009=7009