Вычислите 7 целых 5/16 + 8 целых 3/16.5 целых 10/13 + 4 целых 11/13. 9 целых 25/32 - 7 целых 22/32. 14 целых - 3/19

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:00
    0
    7 5/16+8 3/16=15 8/16=15 1/2

    5 10/13+4 11/13=9 21/13=10 8/13

    9 25/32-7 22/32=2 3/32

    14-3/19=13 16/19