Величественный храм Артемиды в городе Эфесе был гордостью греков. Его длина была 110 метров а ширина в 2 раза меньше. Каковы площадь и периметр этого чуда света

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:27
    0
    110:2=55 (шир.)

    110*55=550 м²-S

    110+55*2=330 м-P