Антилопа пробегает в секунду 4 метра. Какое расстояние она пробежит за 7 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 02:42
    0
    1) 60 * 4 = 240 (м./мин) - пробегает за минуту

    2) 240*7 = 1680 (м) - пробежит за семь минут

    Ответ: 1680 метров
  2. 18 июня, 02:44
    0
    Легко 4*8 будет 28 м вот и всё