Реши задачу составь уравнение. Сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6. Найди это число.

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:53
    0
    X+390=70*6

    x+390=420

    x=420-390

    x=30
  2. 10 августа, 04:30
    0
    Х - неизвестное число

    х+390=70*6

    х+390=420

    х=420-390

    х=30 - неизвестное число.