Вставьте пропущенные знаки + - / для равенств

48 ... 4 ... 2=63 ... 49

(12 ... 6) ... 7=91 ... 49

21 ... 3 ... 7=31 ... 25

(если что вместо точек вставлять знаки

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:40
    0
    48:4+2=63-49

    (12-6) * 7=91-49

    21*3-7=31+25

    *це помножити