Постройте прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см найдите периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 16:47
    0
    P - (3+3) + (4+4) = 14 см

    S-3*4=12 см
  2. 26 сентября, 18:08
    0
    S=3*4=12 (cм2) (в квадрате)

    Р=2 * (3*4) = 24 (см)