Запиши выражения и найди их значения К числу 50 прибавить сумму чисел 4 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:41
    0
    50 + (4+2) = 56

    4+2=6

    50+6=56
  2. 13 апреля, 05:34
    0
    50 + 6 = 56

    ну хз я тупой