Скорость течения реки 3 км/ч на скоко километров в час скорость байдарки по течению больше чем против течения

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:33
    0
    X км/ч скорость байдарки,

    скорость по течению (x+3) км/ч

    скорость байдарки против течения (x-3) км/ч

    (x+3) - (x-3) = x+3-x+3=6 (км/ч)

    на 6 км/ч