56.760 - (345*74-25.530) * 36=? как его решить это пример?

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:20
    0
    345*74=25530

    25530-25530=0

    0*36=0

    Ответ 56760
  2. 1 августа, 23:15
    0
    56,760 - (345•74-25.530) •36=первое дей-ие в скобках, умножение 1) 345•74=25530 Второе дей-ие вычитание 2) 25530-25.530=25504,47 Третье дей-ие вычитание 3) 56.760-25504,47 = - 22447.71 4) - 22447.71•36 = - 808117.56 Скорей так ...