Решите умножение 8*9/20*2/13

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:32
    0
    8*9/20*2/13 = (8*9*2) / (20*13) = 144/260 сокращаем на 4. = 36/65
  2. 14 июня, 01:30
    0
    8*9=72; 20*2=40; последнее выражение я не очень поняла, извиняюсь ...