Реши уранение х-40=52

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:25
    0
    Х-40=52

    х=52+40

    х=92

    92-40=52
  2. 25 декабря, 04:47
    0
    X-40=52

    x=52+40

    x=92

    92-40=52

    52=52