Ширина клумбы 3 метра а длина на 7 метров больше. Сколько кустов роз аысадили на этой клумбе, если на 1 кв метр высаживали 4 куста

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:48
    0
    3*7=21

    21*4=84-роз посадили