Укажите верное числовое равенство.

6+3=1,8*5 2/3*6-1=4+1 2,8-9=3,4*2 1/8*8+7=2,4:0,3

0,9*6+2=10-2,6 1,6+4=0,8*2+4

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:24
    0
    9=9, т. е 6+3=1,8*5

    Второе неверно, т. к 3 не равно 5

    -1 не равно 6,8

    8=8 (1/8*8+7=2,4/0,3)

    7,4=7,4 (0,9*6+2=10-2,6)

    2 не равно 5,6