Ширина 4 м, длина 6 м найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:47
    0
    P=4+4+6+6=20 м

    Ответ: 20 м
  2. 9 февраля, 05:51
    0
    (4*2) + (6*2) = 8+12=20

    или

    4+6+4+6=20