Ширина клумбы 3 метра а длина на 7 метров больше

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:51
    0
    Если периметр то: 3+7=10 (длина)

    (3*2) + (10*2) = 26 (периметр)

    Если площадь то: 3+7=10 (длина)

    1) 10*3=30 (площадь)
  2. 10 февраля, 14:41
    0
    Ответ: 7+3=10 м длина))