на рынок привезли яблоки груши сливы всего 4 тонн яблок было 2 240 кг груш в 32 раза меньше чем яблок остальные сливы Сколько килограммов слив привезли на рынок

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:13
    0
    4 т = 4000 кг

    2240:32 = 70 кг груш

    2240+70 = 2310 кг яблок и груш.

    4000-2310 = 1690 кг слив.
  2. 29 июня, 06:27
    0
    Надо 2240:32=70

    2240+70=2310

    4000-2310=1690