платье и блузка вместе стоят 200 леев, а юбка и блузкп--154 лея найдите цену каждого предмета одежды, если и общая стоимость составляет 296 леевd

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:34
    0
    1) 296-200=96 (л.) - стоимость юбки;

    2) 154-96=58 (л.) - cтоимость блузки;

    3) 200-58=142 (л.) - стоимость платья.