Как решить уравнение x:15-8=3

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 11:32
    0
    X:15=3+8

    x:15=11

    x=11*15

    x=165
  2. 1 июля, 12:38
    0
    X/15=3+8

    x/15=11

    x=11/15