Помогите решить уравнение

8+5,1 х=49 (1+5 х)

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:29
    0
    8+5,1 х=49 (1+5 х)

    5,1 х-245 х=1-8

    -239,9 х=-7

    х=0,03