Длина-60 см, периметр-200 см, найти ширину

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:54
    0
    1) 200-60*2=200-120=80 см - 2 ширины

    2) 80:2=40 см - ширина

    Это рещение будет правильно только если это прямоугольник.