Как решить это уравнение 120-X равно 45

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:45
    0
    120-X=45

    x = 120-45

    x = 75
  2. 10 декабря, 04:42
    0
    120-x=45

    -х = - 75

    х = 75