Площадь участка прямоугольной формы равна144 м2. Узнай длину этого участка, если известно, что ширина равна 9 м. вычесли периметр данного участка.

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:07
    0
    1) 144:9=16 (м) - длина 2) (16+9) х2=50 (м) - периметр