5^2+Log 3 по основанию 5

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:13
    0
    По основному логарифмическому тождеству выясняем, что 5^log (5) 3=3

    И просто умножаем на 5^2:

    5^2*3=25*3=75