Решите уравнение 11x-5x=246. 4x+5x=2718

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:23
    0
    11 х-5 х=246 6 х=246 Х=41 ... 4 х+5 х=2718 9 х=2718 Х=302
  2. 19 сентября, 13:21
    0
    11 х-5 х=246

    6 х=246

    х=246:6

    х=41

    4 х+5 х=2718

    9 х=2718

    х=2718:9

    х=302