купили 35 м обоев в рулонов, по 7 м в каждом, и столько же рулонов, по 10 м в каждом, сколько метров обоев было в рулонах по 10 м,

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:38
    0
    35 : 7 = 5 (р.) - купили по 7 м

    10 * 5 = 50 (м) - было в рулонах по 10 м

    Ответ: 50 метров.
  2. 3 ноября, 00:33
    0
    Находим сколько рулонов было по 7 м это-

    35:7=5

    Находим сколько мнетров было в рулонах по 10 м это-

    5X10=50 метров

    Ответ: 50 метров