Как решить 96 - x=15 96-x=18

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:45
    0
    96-х=15

    х=96-15

    х=81

    проверка

    96-81=15

    15=15

    96-х=18

    х=96-18

    х=78

    проверка

    96-78=18

    18=18
  2. 14 февраля, 00:48
    0
    96-х=15

    х=96-15

    х=81

    96-х=18

    х=96-18

    х=78

    (я 9 класс = D, всё таки могу что то)