Заводом было выпущено 150 холодильников. 2/3 этих холодильников было отправлено в больница, а 60% остатка-в детские сады. Сколько холольников было отправлено в детские сады?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:03
    0
    150*2/3=100 больница

    150-100=50

    50*60/100=30

    ответ: 30 холодильник в дет сад