Решите уравнение:

Х - (0,078+0,61)

При х=27,1000,10000

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:59
    0
    Отметь как лучший ответ если не сложно!

    =x-0,078x-0,61x=0,312x

    при x=27 0,312·27=8,424

    при x=1000 0,312·1000=312

    при x=10000 0,312·10000=3120