Найдите разность:

|+5| - |-5| =

|+3| - |-3| =

|-5| - |+5| =

|-3| - |+3| =

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:31
    0
    Это задние с модулем числа оно расшифровывается как

    5-5=1

    3-3=1

    5-5=1

    3-3=1
  2. 3 июля, 17:31
    0
    5-5=0

    3-3=0

    5-5=0

    3-3=0