6 (1+5v) = 5 (1+6v) решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:29
    0
    6 (1 + 5v) = 5 (1 + 6v)

    6 + 30v = 5 + 30v

    30v - 30v = 6 - 5

    0 не равен 1

    Ответ нет решений