Найдите по формуле пути s=vt значение времени t, если u=6 м/с, s=120 м

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:54
    0
    Формула:t = s:u

    120:6=20

    ответ: t=20
  2. 21 апреля, 09:42
    0
    Нужно выразить из s=vt t

    получится t=s/v то есть t=120/6=20 с