56*24=? 129*37=? Главное риги верно!

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:28
    0
    56*24=1344,129*37=4773
  2. 5 июля, 09:30
    0
    Если * значит знак умножения, тогда вот так:

    56*24=1344 129*37=4773

    А если это не этот знак, то сори.