S катера = 2 км/ч Sтечения состовляет 2/50 S катера? км лодка за 6 ч против течение?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:10
    0
    6*2=12 км

    2/50*2=0.48 км

    12-0.48=11.52 км