Решить эти примеры

(750800-6248+55448) : 1000-800=

361894 * (15468-6800-8667) =

1000000: (670320+329980-300) =

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:45
    +1
    (750800-6248+55448) : 1000-800=0

    361894 * (15468-6800-8667) = 361894

    1000000: (670320+329980-300) = 1