1000000: (670320+329980-300) =

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:22
    0
    670320+329980=1000300-300=1000000 1000000:1000000=1
  2. 28 октября, 08:28
    0
    1000000: (670320+329980-300) =

    1) 670320+329980=1000300

    2) 1000300-300=1000000

    3) 1000000:1000000=1

    1000000: (670320+329980-300) = 1