Решите пример (750800-6248+55448) : 1000-800

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:47
    0
    (750800-6248+55448) : 1000-800=0
  2. 31 марта, 01:16
    0
    750800-6248=744552

    744552+55448=800000

    800000:1000=800

    800-800=0