Вычисли, (750800-6284+55448) : 1000-800

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:11
    0
    (750800-6284+55448) : 1000-800

    750800 - 6284 = 744516

    744516 + 55448 = 799964

    799964 : 1000 = 799, 964 - округляем число, получаем 800

    800 - 800 = 0