18 [ящ. пом]

24 ящ. огурц.

каких овощей больше и на сколько?

если ящик помидоров весит 5 кг а огурцов 3 кг

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:08
    0
    18*5=90 кг помидоров

    24*3=72 кг огурцов

    90-72=18 кг

    Ответ: в магазин привезли помидоров на 18 кг больше, чем огурцов