1,9 + a = 5,8 Решите уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:01
    0
    1.9 + а=5.8

    а = 5.8 - 1.9

    а = 3.9

    проверка: 1.9+3.9 = 5.8

    5.8=5.8

    ответ: а = 3.9