Помогите решить уравнение 16x+5=133 с помощью первого свойства равенства

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:40
    0
    16x+5=133

    16x=133-5

    16x=128

    x=128:16

    x=8
  2. 18 ноября, 22:54
    0
    16x=133-5

    16x=128

    x=128:16

    x=8