найдите наибольший общий делитель натуральных чисел X и Y, если x равен 5 умножить на 11 умножить на 19 игрек равен 3 умножить на 5 умножить на 11

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:09
    0
    Х=5*11*19y

    у=3*5*11=165 = >

    х = 5*11*19*165=172425

    отв: 165