Сколько будет 124*67-99

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:47
    0
    124 8308

    х67 - 99

    +868 8209

    744

    8308
  2. 10 июля, 05:17
    0
    124•67-99=8308-99=8209