Уменьшаемое 82 разность 40 найти вычитаемое

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:54
    0
    82 - х = 40

    х = 82 - 40

    х = 42
  2. 7 июля, 23:14
    0
    82-х=40

    -х=40-82

    -х=-42

    х=42