Вычитаемое 12 разность 70 найти уменьшаемое

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 15:26
    0
    70+12=82

    проверка:

    82-12=70

    82-уменьшаемое

    12-вычетаемое

    70-разность
  2. 10 декабря, 18:19
    0
    Чтобы найти уменьшаемое надо к разности прибавить вычитаемое.

    70+12=82

    Проверка:

    82-12=70

    Ответ: уменьшаемое=82.