Решить уравнение (х-46) : 4=400

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:43
    0
    X-46 = 400*4

    x-46 = 1600

    x = 1600+46

    x = 1646
  2. 24 ноября, 18:43
    0
    (x-46) : 4=400 X-46=400*4 X-46=1600 X=1600+46 X=1646