При каком значении c равенство верное: 2⁄9 = 4⁄ (8 * с - 6) ?

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 13:50
    0
    2/9 = 4 / (8*c - 6) ; 8c - 6 = 24 * 9 / 2=18; c = (18 + 6) / 8; c = 3
  2. 9 апреля, 14:05
    0
    Это будет римерно 3: с = 3