Какую часть часа составляют 12 минут 24 минут 48 минут

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:42
    0
    12 мин = 12 / 60 = 1/5 часа

    24 мин = 24/60 = 2/5 часа

    48 мин = 48 / 60 = 4 / 5 часа