Помогите решить. дробь - 2/3 + (x-1/4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:00
    0
    -2/3 + (х-1/4) = 0

    Х-1/4=2/3

    Х=2/3+1/4=11/12